Абдулбаров Ринат |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Абрамов Андрей |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Авдяков Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Аверин Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Агапов Александр |
«Витязь»
Подольск, Московская область
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Азархин Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Акберов Альберт |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Акимов Роман |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Акмалеев Рустам |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Акмалутдинов Эдуард |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Акопян Армен |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Александров Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Александров Дмитрий |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Алексеев Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Алексеев Антон |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Алексеев Дмитрий |
«Запад России»
Калининград
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
Алексеев Эдуард |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
4 |
Алексеев Юрий |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Алимпиев Валентин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Алымов Александр |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Аляпин Дмитрий |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
4 |
Ананьин Александр |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Андреев Аркадий (т) |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Андриянов Валерий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Андросов Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Аношкин Евгений |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Антипов Алексей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Антипов Николай |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Антонов Игорь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Антушев Александр (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Арсеев Борис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Арсланов Ленар |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Артемчук Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Артюшкин Александр |
«Джентльмены Удачи»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Архипов Кирилл |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Асеев Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Афанасьев Алексей |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Афанасьев Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ахмеров Данис |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ахметов Марсель |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ахметшин Булат |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ахмитшин Айрат |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ахунов Рашит |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Бабин Дмитрий |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Бабкин Дмитрий |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Базанов Алексей |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Баландин Владимир (т) |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Баландов Леонид |
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Балашов Сергей |
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Банков Алексей |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Банных Иван |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Бардин Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Баринов Владислав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Барлов Владимир |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Барсков Денис |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Барынин Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Барышев Борис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Баскаков Илья (т) |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Башкиров Сергей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Белоногов Павел |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Белоцкий Илья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Бельхин Игорь |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Беляев Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Беляев Евгений |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Бердичевский Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Бердышев Денис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Блинов Сергей |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
4 |
Бобков Владислав |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Бобров Виктор (т) |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Бобыкин Евгений (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Богданов Олег |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Богомазов Валерий |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Большаков Игорь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Бондарев Владислав |
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Бондаренко Евгений |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Борзых Сергей (т) |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Борисов Алексей |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Борисов Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Боркин Александр |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Боровиков Андрей |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Бражник Максим |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Брызгалов Станислав |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Бублик Игорь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Бугров Вадим |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Бугров Евгений |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Бугров Сергей |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Бузин Павел |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Бузуев Александр |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Букетов Василий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Булин Кирилл |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Булин Михаил |
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Булынин Константин |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Буранов Александр |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Буренков Валерий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Буриев Равиль |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Бурлаков Андрей |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Буров Алексей |
«Монолит»
Нижний Новгород, Нижегородская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Бутман Игорь |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Бухаров Данил |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Быков Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
2 |
3 |
Вавиленков Сергей |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Вагизов Айрат |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Вагин Константин |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Валов Алексей |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Васильев Игорь |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Вейт Виктор |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Величкин Юрий |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Вересокин Дмитрий |
«Джентльмены Удачи»
Москва
«Скоростная Машина»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Веселов Данил |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Ветров Андрей |
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Визе Владимир |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Виноградов Максим |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Винокуров Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Вишняков Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Власов Валентин |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Власов Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Волков Алексей |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
2 |
3 |
Волков Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Волосников Максим |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Волоченков Дмитрий |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Волынкин Вадим |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Волынский Владимир |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Воробьев Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Воронин Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Воронин Данил |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Воронцов Андрей |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Высокос Павел |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Вышеславцев Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Газизов Нурсиль |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Газизов Раиль |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Гайнуллин Роберт (т) |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Галаев Сергей |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Галайда Юрий |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Галеев Рифат |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Галимзянов Адель |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Галимов Нияз |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Галин Азат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Галкин Вадим (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Гаянов Ильдар |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Генералов Андрей |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Герасимов Александр |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Герасимов Константин |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Гетманов Андрей |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Гладков Денис |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Глазков Игорь |
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Глебов Александр |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Глебов Андрей |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Гоголев Александр |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Голомозый Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Гольцов Максим |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Гончаренко Виталий |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Гончаренко Дмитрий |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Горбик Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Горбушин Илья (т) |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Гордеев Алексей |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
4 |
Гордиенко Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Горлов Андрей |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Горышкин Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Готилов Антон |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Граб Сергей |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Грачев Сергей |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Гребенсков Александр |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Греков Руслан |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Грекович Александр |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Грецов Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Гречишкин Анатолий |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Григорьев Михаил |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Грицай Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Гришачин Николай |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Гришин Денис |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Громов Станислав |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Грошев Герман |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Грузинский Константин |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Грунев Алексей |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Гуров Александр |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Гуров Игорь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Гуртовой Константин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Гурченко Кирилл |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Гусев Павел |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Гусев Станислав |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Давидсон Игорь |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Давыдов Алексей |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Давыдов Вячеслав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Даниленко Марк |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Данилин Игорь |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Данилов Андрей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Данилов Максим |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Даулиев Ильназ |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Дворянинов Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Дезорцев Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Демин Алексей |
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
4 |
Денисов Михаил |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Дерябин Максим |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Детков Владимир |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Динмухаметов Тимур |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Добренков Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Долганин Артем |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
1 |
3 |
Долганин Роман |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Долгин Юрий |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Дорохин Сергей |
«Скоростная Машина»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Дронов Александр |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Дубов Егор |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Дудин Никита |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Дужий Константин |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Душкин Илья |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Дьяур Антон |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Дьяченко Сергей |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Евдокимов Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Евсеев Степан |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Евтухов Виктор |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Егерев Илья |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Егоров Александр |
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
4 |
Егоров Дмитрий |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Егоров Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Елин Роман |
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
Елкин Илья |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Елсаков Вадим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
3 |
Емельянов Илья |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ерасов Константин |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ермаков Роман |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ермилов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Ермолин Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Еськин Алексей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ефременко Александр |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Ефремов Денис (т) |
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ефремов Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ефремов Игорь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ждан Александр (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Жданов Михаил |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Железняк Сергей |
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Желтышев Василий (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Желудков Владислав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Жигулин Александр (т) |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Загидулин Виталий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Загней Борис |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
1 |
3 |
Загрибалов Артем |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Загурский Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Зай Александр |
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Зайцев Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Зарва Артем |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Захаров Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Захаров Виктор |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Зверев Андрей |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
1 |
4 |
Зеленцов Никита |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Зиатдинов Рамиль |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Зимин Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Зимин Максим |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Зингаревич Борис |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Зингаревич Михаил |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Зинец Павел |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
Злуникин Дмитрий |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Зобков Александр |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Золотарев Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Зотов Денис |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Зотов Илья |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Зуев Юрий (т) |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Зырянов Антон |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
И Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ибрагимов Наиль |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ивакин Антон |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Иванов Андрей |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Иванов Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Иванов Владимир |
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Иванов Геннадий |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Иванов Дмитрий |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
Иванов Дмитрий |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Иванов Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Иванов Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Иванов Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Иванов Сергей |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Иваншин Артем |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Игнатьев Данил |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Игнатьев Константин |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Игумнов Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Илдарханов Марсель |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ильин Данил |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ильичев Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Илькишин Андрей |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Имамиев Ильдус (т) |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ипполитов Андрей |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Исаев Леонид |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Исмагилов Эмиль |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Исхаков Руслан |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ишалеев Сергей |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Ишков Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Каганович Сергей |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Кадейкин Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Кадиров Рифат |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Казаев Александр (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Казюра Дмитрий |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Казючиц Александр |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Калашников Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Калашников Вячеслав |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Канаев Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Канарейкин Леонид (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Капустин Вячеслав |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Карапетян Рубен |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Карасенко Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Каречкин Юрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Каримов Рафис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Карнацевич Сергей |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Картусов Юрий |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Карютин Роман |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Каюмов Роберт |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Кедин Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Кемов Матвей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кильянский Алексей |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Кимайкин Юрий |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кирдяшов Андрей (т) |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Кирейчев Андрей |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кириллов Никита |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
1 |
4 |
Кисаров Вадим |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Киселев Андрей |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Киселев Сергей |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Кицын Алексей (т) |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Клёпов Павел |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Клименко Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Клименко Максим |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Климов Павел |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Клинков Данила |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Клочихин Александр |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Клюев Роман |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
2 |
3 |
Кнутов Дмитрий |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
Ковалев Андрей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Коваленко Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кожуренко Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Козин Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Кознев Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Коимчиди Ираклий |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Кокорин Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Колесников Андрей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Колесников Валерий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Колисниченко Сергей |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Колмагоров Павел |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Колмогоров Александр |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Колодкин Александр |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Колотов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Колошин Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Колпаков Иван |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Колясников Константин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Комаров Алексей |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Комаров Илья |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Комиссаров Вадим |
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Комиссаров Кирилл |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кондратьев Максим |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Кондратьев Сергей |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Коннов Николай |
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
4 |
Кононец Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Конышев Анатолий |
«Монолит»
Нижний Новгород, Нижегородская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Коптев Андрей |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Копылов Анатолий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Кора Максим |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Кораблин Валерий |
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
4 |
Корелин Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кормаков Алексей |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Корнев Андрей |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Корнев Антон |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Корнев Василий |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Коробейников Егор |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Коробейников Михаил |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Королев Иван |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Королев Роман |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Король Андрей |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Корольков Игорь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Корчагин Михаил |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Коршинин Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Косиков Евгений |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Костин Александр |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Костин Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Костромин Роман |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Костромитин Кирилл |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
|
3 |
Котельников Сергей |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Котлов Константин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Котов Максим |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Кочнев Сергей |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
1 |
4 |
Кощеев Антон |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Кощеев Петр |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Кравченко Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Красильников Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Красильников Андрей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Красненков Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Краснецов Николай |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
|
3 |
Краснов Владимир |
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Краснов Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Краснов Павел |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кремлев Игорь |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Криворучко Анатолий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кропотов Дмитрий |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Крупский Евгений |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Крыков Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Крысанов Вячеслав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Крючков Алексей |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Куванов Владимир |
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
Кудряшов Виктор |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кузнецов Артем |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Кузнецов Никита |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кузнецов Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Кузьмин Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Кулаев Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Куликов Денис |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Куликов Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Куликовский Вячеслав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кульков Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Кунин Алексей |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Куприянов Анатолий |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Куприянчик Юрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Куракин Кузьма |
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Курапов Владимир |
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
4 |
Курбан Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Курбатов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Курников Дмитрий |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Курочкин Вячеслав |
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Куршев Владислав |
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
2 |
3 |
Кутлиев Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Куцуляк Сергей |
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
Кушев Денис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Кушнерев Дмитрий |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ладанов Василий |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ларин Александр |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Ларионов Вячеслав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ларкин Сергей |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Латышев Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Лебедев Александр |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Лебедев Геннадий |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Лебедев Роман |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Лебедин Матвей |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Лемешев Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ливенцов Андрей |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Лисицын Владимир |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
1 |
4 |
Лихоманов Иван |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
|
3 |
Лобанов Антон |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Лобанов Роман |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Лобанов Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Логинов Андрей |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Лодит Дмитрий |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Лозовский Михаил |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Локкоев Павел |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Лопатюк Евгений |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Лохин Михаил |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Луков Дмитрий |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Лукошин Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Лыткин Антон |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Лыткин Сергей |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Любезнов Сергей |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Любимов Андрей |
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Ляшенко Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Мазилин Анатолий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Мазуркевич Константин (т) |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
Майшев Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Макаренкин Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Макаренко Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Макеев Алексей |
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
Максимов Андрей |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Максимов Никита (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Максимов Олег |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Максимов Сергей |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Максимович Виталий |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Малин Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Малиновский Станислав |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Малов Олег |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Маловский Дмитрий |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Малышев Дмитрий |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Мальцев Игорь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Малютин Евгений |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Мамонтов Максим |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Манаев Илья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Маничев Михаил |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Марков Николай |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Марченко Александр |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Маслов Антон |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Матухно Егор (т) |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Матюшин Аркадий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Махоткин Александр |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Машков Валерий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Медведев Александр |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Мезенцев Жан (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Мельников Александр |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Мельников Денис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Меркулов Сергей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Мефодьев Андрей (т) |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Мизгулин Евгений |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Миклин Глеб |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Милованцев Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Минаев Владислав |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Миневцев Сергей |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Минин Игорь |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Миронов Александр |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Мирошин Антон |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
Мисайлов Дмитрий |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Митрофанов Максим |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Митрофанов Михаил |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Митянин Артем |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Михайлов Александр |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Михайлов Антон |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Михайлов Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Михайлов Сергей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Михеенко Артур |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Мишин Валерий |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Мишуков Игорь (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Молчанюк Евгений |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Моргунов Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Морогов Андрей |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
1 |
4 |
Морозов Андрей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Мосияш Кирилл |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Москвин Михаил |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Мошков Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Музафаров Дмитрий |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Мукалляпов Айрат |
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Муллахметов Алмаз |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Мулюков Руслан |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Муравых Валерий |
«Скоростная Машина»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Мурашов Антон |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Мурзаев Александр |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Мустафин Фаиль |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Мухаметзянов Фанис |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Мухаметов Вадим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Муштат Сергей |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Набатов Сергей |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Набоков Дмитрий (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Нагаев Сергей |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Насибуллин Руслан |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Наумкин Денис |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Наумышев Дмитрий |
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Неелов Алексей |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Неклюдов Антон |
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Немытых Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Нестеров Эдуард |
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
4 |
Нетесов Александр |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Нефедов Денис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Нехаев Вячеслав |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Нечаев Антон |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Нечаев Сергей |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Нечипуренко Антон |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
1 |
3 |
Ни Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Низамиев Руслан |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Никитин Дмитрий |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Никифоров Анатолий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Николаев Алексей |
«Джентльмены Удачи»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
4 |
Николаев Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Николаев Андрей |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Николаев Денис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Никонов Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Новиков Александр |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Новиков Алексей |
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
4 |
Новиков Андрей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
|
3 |
Новиков Антон |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
Новиков Владимир |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Нургалеев Айрат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Нуриев Рузаль |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Нуртдинов Ильнар |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Нуруллин Алмаз |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Няшин Максим |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Оборин Владислав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Овечкин Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Овчинников Александр |
«Скоростная Машина»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Овчиннников Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Орехов Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Осовской Евгений |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Павликов Павел |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Павлов Александр |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Павлов Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Павлов Руслан |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Павлов Сергей |
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Павлюхин Федор |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Палей Яков |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
Палионный Денис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Панков Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Пантелеев Константин |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Папылев Михаил |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Парфенов Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Парфентьев Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Паршин Сергей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Патрушев Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
3 |
Патуткин Игорь |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Пахомов Вячеслав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Пашкевич Владимир |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Пашков Вадим |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Пашков Виталий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Пегеев Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Пегов Андрей |
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Пенкин Антон |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Первых Степан |
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Перегудов Александр |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Перегудов Эдуард |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Периков Владлен |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Перовский Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Петров Константин |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Петровский Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Пигарев Евгений |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Пилипенко Сергей |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Пилипко Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Пилюгин Сергей |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Пименов Роман |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Пинаев Константин |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Плахин Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Пличко Юрий |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Поботаев Евгений |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Поварницын Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Повасин Сергей |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Погодин Андрей |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Подкорытов Максим |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Подольский Николай |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Подсухин Александр |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Покровский Валерий (т) |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Полежаев Константин |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Половинкин Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Полозов Артем |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Полуянов Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Поляков Анатолий |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Пономарев Григорий |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Пономарев Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Попков Виктор |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Попов Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Попов Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Попов Василий |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Попов Михаил |
«Скоростная Машина»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Попов Павел (т) |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Поправка Василий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Постнов Андрей |
«Витязь»
Подольск, Московская область
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
4 |
Потехин Вячеслав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Похил Юрий |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Поченков Роман |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Прапорщик Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Пригарин Леонид |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Придворный Никита |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Примоленный Павел |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Прокопенков Дмитрий (т) |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Просин Михаил |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Проскуряков Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Прохода Александр |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Прохоров Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Прохоров Вадим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Путинцев Роман |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Пшеничников Вадим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Пыко Сергей |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Пятаков Борис |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Разников Андрей |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Рак Павел |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Расланов Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Расторгуев Евгений |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ребров Александр |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Резанов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Рогожин Сергей |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Родионов Михаил |
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
4 |
Родионов Сергей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
Розенкрын Александр |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
1 |
3 |
Ромадановский Вячеслав |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Романенков Андрей |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Романов Дмитрий |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Романов Юрий |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Ромашов Владимир |
«Витязь»
Подольск, Московская область
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
Ротанов Евгений |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Рузавин Алексей |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Русанов Константин |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Рыбак Валерий |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Рыбак Василий |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Рыбакин Алексей |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Рыбьев Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Рыданных Генрих |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Рыженков Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Рыжов Николай |
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Рыжов Сергей |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Рысаев Алексей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Рябов Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Сабиров Марат |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Савельев Игорь |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Савинов Вадим |
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Савлов Андрей |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Савченко Максим |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Садаков Вячеслав |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
1 |
4 |
Садиков Александр |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Садов Антон |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Садовников Валерий |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Садовский Юрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Садретдинов Булат |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Садыков Ильнур |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Садыков Руслан |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сазонов Дмитрий |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Сазонов Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Сайгин Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Салангин Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Салимов Вячеслав |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Салихов Марсель |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Саломатин Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Салтыков Максим |
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Сальников Арсений |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сальников Владимир |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Саляхов Булат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Самсонов Сергей |
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
2 |
3 |
Сандаков Яков |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Санников Игорь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Саприко Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сафиуллин Нияз |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Сафонов Алексей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Сафронов Альберт |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Сахаров Александр |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Светлаков Лев |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Свиридюк Иван |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Свичкарев Александр |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Севанькаев Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Седаков Виктор |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Седов Роман |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
4 |
Селиванов Андрей |
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Семенов Михаил |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Семенский Леонид |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Семкин Владимир |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Семушенков Дмитрий |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
1 |
4 |
Сенченков Олег |
«Витязь»
Подольск, Московская область
«Скоростная Машина»
Москва
«Скоростная Машина»
Одинцово, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
Серанов Максим |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Сергеев Иван |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сергеенко Алексей |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Сергиенко Александр |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сергунин Алексей |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Серебряков Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Середов Дмитрий |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сибагатов Радик |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Сивак Константин |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Сигарев Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Сидоров Владислав |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Сидоров Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сизганов Александр |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Силантьев Роман |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Симаков Алексей |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Синебрюхов Андрей |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Синенко Дмитрий |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Синягин Алексей |
«Скоростная Машина»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Сирик Дмитрий |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сиротин Алексей |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Сиротинин Игорь (т) |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
1 |
3 |
Сироткин Владимир |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Скворцов Глеб (т) |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Скитер Олег |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
3 |
Скобелев Юрий |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Скоморохов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Скоринов Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Скорняков Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Сладков Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Слесарев Сергей |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Слуцкий Константин |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Смердов Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Смирнов Алексей (т) |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Смольников Михаил |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Снигирев Александр |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Снычев Евгений |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Согрин Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Соколов Андрей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Соколов Петр |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Солдатенков Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Солдаткин Алексей |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Соловьев Александр |
«Скоростная Машина»
Москва
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Соловьев Максим |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Соловьев Николай |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Солодков Сергей |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сомов Максим |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Сорокин Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сосов Денис |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Спивак Вадим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Спирин Александр |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Спирин Денис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Спирин Олег |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Стародуб Максим |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Стародубцев Артем |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Старыгин Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Стасенко Николай |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Степаненко Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Степанов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Степанов Вячеслав |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Столбенников Николай |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Стрельцов Игорь |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Строгов Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Субботин Денис |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Субботин Роман |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Сулиманов Марат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Султаншин Илюс |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сумков Эдуард |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Сутягин Григорий |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Сухарев Дмитрий |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Сухорада Игорь |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Сыпков Виталий |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
Сыропятов Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Сыропятов Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Сычев Сергей |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Табачков Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Таранов Виктор |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Тарасенко Игорь |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Тарасов Антон |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Тарасов Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Тарасов Роман |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Ташков Андрей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Тверитинов Андрей (т) |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Теленин Сергей |
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Тельман Евгений |
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Тер Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Терентьев Даниил |
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
Тетерин Антон |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Тимофеев Игорь |
«Монолит»
Нижний Новгород, Нижегородская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Тимощенков Виктор (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Тингаев Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Титов Александр |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Титов Дмитрий |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Тихомиров Юрий |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Тихонов Андрей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Тихонов Илья |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
4 |
Тлеулиев Дмитрий |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
|
3 |
Токарев Иван |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Томилин Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Томилов Алексей (т) |
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Тонков Павел |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Торондуш Юрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Точицкий Андрей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Травкин Кирилл |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Третьяк Александр |
«Джентльмены Удачи»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Третьяков Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Трещев Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Трифонов Роман |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Троицкий Александр (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Тропицын Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Трофимов Денис |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Трошин Андрей |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Трошин Дмитрий |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Трошин Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Труфанов Илья |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка, Вологодская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Трушков Денис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Тряскин Юрий |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Тумановский Виталий |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Тупотенко Роман |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Тураков Максим |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Тутов Максим |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
«Запад России»
Калининград, Калининградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Тюльпаков Михаил |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Тютяев Алексей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
3 |
Тюхменев Павел |
«Скоростная Машина»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Тябин Александр |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Тяло Дмитрий |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Уваров Вадим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Уваров Сергей |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Удалов Сергей |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Улыбин Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Улыбышев Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Ушаков Богдан |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Фазылзянов Ильнар |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Файзрахманов Азат |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Файзутдинов Ленар |
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Фарафонов Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Фархутдинов Тимур |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Фаткулин Константин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Фатхуллин Ильфат |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Фещук Юрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Филатов Геннадий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Филатов Лев |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Филимонов Владимир |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Филипинскас Вадим |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Филипцевич Андрей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Фоломкин Никита |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Фролов Андрей |
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Фролов Николай |
«Вольфрам-Б»
пос. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Фуголь Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Хабибуллин Рамиль |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Хазиев Радик |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Хайров Владислав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Хакимов Тагир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Харламов Никита |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Харченко Иван |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Хвастунов Павел |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Хватков Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Хижный Алексей |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Хмелинин Алексей |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Хозов Николай |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Холухин Александр |
«Монолит»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
1 |
3 |
Хордзе Максим |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Хорев Антон |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Хорев Михаил |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Хохлачев Игорь |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Хребтов Георгий |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Хритоненков Владимир |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Хрулев Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Хуснутдинов Роман |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Цыбулин Владислав |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Чайка Владимир |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Чашин Евгений |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Чемлев Сергей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Чепель Евгений |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Чепуров Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Черданцев Игорь |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Черенков Сергей |
«Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Чернаускас Юозас |
«Дружина»
Реутов, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Черников Максим (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Чернов Михаил |
«Ярославская Легенда 17»
Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Черноглазов Илья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Черных Алексей |
«Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Чернышов Андрей |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Чертов Александр (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Чесноков Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Чижов Александр |
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Чикалов Вадим |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Чистяков Сергей |
«Монолит»
Нижний Новгород, Нижегородская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Чомаев Сергей |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Чудинов Денис |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Чурляев Евгений |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
Шавалиев Ирек |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Шадрин Анатолий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Шайдуллин Вадим (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Шайкин Павел |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Шакиров Айрат (т) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Шаламов Вадим |
«Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Шалимов Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Шалин Антон |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Шамагин Игорь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Шамгунов Вадим |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Шамсутдинов Руслан |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
|
3 |
Шарипов Салават |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Шарнин Петр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Шаталов Олег (т) |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Шатунов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Шахматов Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Шахов Артем |
«Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Шашков Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Швецов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Шевченко Андрей |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Шевченко Василий |
«Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
2 |
Шевченко Владислав |
«Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Шевченко Дмитрий |
«Скоростная Машина»
Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Шестаков Михаил |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Шигаев Александр |
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
2 |
3 |
Шилейкин Павел |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Шилков Виктор |
«Монолит»
Нижний Новгород, Нижегородская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ширяев Евгений |
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Шишков Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Шнейдер Максим |
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Шорников Виктор |
«Монолит»
Нижний Новгород
«Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
Шуликов Эдуард |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Шумский Георгий (т) |
«Витязь»
Подольск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Шурпа Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Щадрин Анатолий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Щелоков Антон |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
Щепятков Алексей |
«ХК Богородск»
Ногинск, Московская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Щурков Дмитрий |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
«Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Юдин Николай |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Юсупов Марат |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Юсупов Радис |
«Нефтяник»
Джалиль, Республика Татарстан
«Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
2 |
Яблонских Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Ягафаров Сергей |
«Казанские Драконы»
Казань
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Якимов Михаил |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |
Яковлев Алексей |
«Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Яковлев Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Яковлев Николай |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Якубов Сергей |
«Невский Легион»
Санкт-Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Якуценя Ян (т) |
«Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
Яницкий Владимир |
«Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Янковский Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Янчук Александр |
«Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
«Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
Яппаров Марат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Яппаров Ринат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
Яричин Евгений (т) |
«Горводоканал»
Новосибирск
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ярмухаметов Марат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
Яруллин Артур |
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург, Свердловская область
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
Ясюкевич Сергей |
«Запад России»
Калининград
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
3 |