Регионы

Спортивные объекты

Айсберг, Тренировочная арена 2

Айсберг, Тренировочная арена 2

Адрес: п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк
Вместимость: 2000 зрителей
Тренировочная арена для фигурного катания и шорт-трека находится в двух шагах от ледового дворца спорта «Айсберг», и оборудована двумя стандартными катками размером 60*30 м. Один каток предназначен для занятий по шорт-треку и оборудован специальными мягкими бортами.

Второй каток с жесткими бортами и разметкой для хоккея используется для тренировок по фигурному катанию и хоккею, а также замечательно подходит для проведения сеансов массовых катаний.
Сеансы массовых катаний проводятся круглогодично и всегда сопровождаются современной музыкой. Для желающих подкрепиться работает буфет.
Отличное ледовое покрытие поддерживается в идеальном состоянии. К услугам желающих заточка и прокат коньков. Новичков научит кататься опытный инструктор. На сеансах массовых катаний для безопасности гостей кроме инструкторов работают и медработники.

Для удобства гостей предусмотрена автомобильная парковка.
Время сеансов массовых катаний, стоимость и режим работы катка можно узнать у администраторов.
Красноярск
ЛБЧ №6 1 тур Гр 7
4 мая 2021, Вт. 09:15
ЛА Айсберг 2
1
Биробиджан
Черемушки
3
ЛБЧ №10 1 тур Гр 5
4 мая 2021, Вт. 11:00
ЛА Айсберг 2
3
Нальчик
Чебоксары
5
ЛБЧ №14 1 тур Гр 3
4 мая 2021, Вт. 12:45
ЛА Айсберг 2
2
Горно-Алтайск
Курск
1
ЛБЧ №18 1 тур Гр 1
4 мая 2021, Вт. 14:30
ЛА Айсберг 2
8
Магадан
2
ЛЧ №23 1 тур Гр 2
4 мая 2021, Вт. 16:15
ЛА Айсберг 2
5
Переяславка
3
ЛЧ №28 1 тур Гр 4
4 мая 2021, Вт. 18:00
ЛА Айсберг 2
3
3
ЛЧ №33 1 тур Гр 6
4 мая 2021, Вт. 19:45
ЛА Айсберг 2
5
Казань
3
ЛЧ №38 1 тур Гр 8
4 мая 2021, Вт. 21:30
ЛА Айсберг 2
2
Тольятти
Севастополь
3
ЛБЧ №43 2 тур Гр 2
5 мая 2021, Ср. 09:15
ЛА Айсберг 2
8
Новый Уренгой
2
ЛБЧ №48 2 тур Гр 1
5 мая 2021, Ср. 11:00
ЛА Айсберг 2
3
Усолье-Сибирское
2
ЛЧ №53 2 тур Гр 1
5 мая 2021, Ср. 12:45
ЛА Айсберг 2
3
Кирово-Чепецк
0
ЛЧ №58 2 тур Гр 4
5 мая 2021, Ср. 14:30
ЛА Айсберг 2
11
Нижний Новгород
0
ЛЧ №63 2 тур Гр 5
5 мая 2021, Ср. 16:15
ЛА Айсберг 2
6
Калининград
Норильск
2
ЛБЧ №68 2 тур Гр 6
5 мая 2021, Ср. 18:00
ЛА Айсберг 2
3
Ульяновск
0
ЛЧ №73 2 тур Гр 7
5 мая 2021, Ср. 19:45
ЛА Айсберг 2
9
4
ЛЧ №82 3 тур Гр 3
6 мая 2021, Чт. 09:15
ЛА Айсберг 2
2
Тюмень
6
ЛЧ №87 3 тур Гр 5
6 мая 2021, Чт. 11:00
ЛА Айсберг 2
2
Ярославль
1
ЛЧ №92 3 тур Гр 8
6 мая 2021, Чт. 12:45
ЛА Айсберг 2
2
Казань
0
ЛЧ №97 3 тур Гр 6
6 мая 2021, Чт. 14:30
ЛА Айсберг 2
8
Екатеринбург
Анапа
8
ЛБЧ №102 3 тур Гр 7
6 мая 2021, Чт. 16:15
ЛА Айсберг 2
1
Биробиджан
Ульяновск
1
ЛБЧ №107 3 тур Гр 6
6 мая 2021, Чт. 18:00
ЛА Айсберг 2
5
Тамбов
Петропавловск-Камчатский
0
ЛБЧ №112 3 тур Гр 4
6 мая 2021, Чт. 19:45
ЛА Айсберг 2
4
Владимир
Севастополь
0
ЛБЧ №116 3 тур Гр 2
6 мая 2021, Чт. 21:30
ЛА Айсберг 2
2
Симферополь
Кирово-Чепецк
2
ЛЧ №121 1 ¼ за 17 место
7 мая 2021, Пт. 09:15
ЛА Айсберг 2
6
Тюмень
7
ЛЧ №126 2 ¼ за 17 место
7 мая 2021, Пт. 11:00
ЛА Айсберг 2
2
Переяславка
3
ЛЧ №131 3 ¼ за 9 место
7 мая 2021, Пт. 12:45
ЛА Айсберг 2
2
Липецк
2
ЛБЧ №136 4 ¼ за 1 место
7 мая 2021, Пт. 14:30
ЛА Айсберг 2
3
Томск
Анапа
3
ЛБЧ №141 4 ¼ за 9 место
7 мая 2021, Пт. 16:15
ЛА Айсберг 2
4
Череповец
Красногородск
4
ЛБЧ №146 2 ¼ за 9 место
7 мая 2021, Пт. 18:00
ЛА Айсберг 2
5
Бочкари
Красноярск
3
ЛБЧ №151 4 ¼ за 17 место
7 мая 2021, Пт. 19:45
ЛА Айсберг 2
0
Невельск
1
ЛЧ №160 1 ½ за 25 место
8 мая 2021, Сб. 09:15
ЛА Айсберг 2
2
Мурманск
2
ЛЧ №165 2 ½ за 21 место
8 мая 2021, Сб. 11:00
ЛА Айсберг 2
1
Сочи
1
ЛЧ №170 2 ½ за 13 место
8 мая 2021, Сб. 12:45
ЛА Айсберг 2
4
Ярославль
Екатеринбург
9
ЛЧ №175 2 ½ за 5 место
8 мая 2021, Сб. 14:30
ЛА Айсберг 2
1
Норильск
1
ЛБЧ №180 2 ½ за 17 место
8 мая 2021, Сб. 16:15
ЛА Айсберг 2
5
Красноярск
Черемушки
1
ЛБЧ №185 2 ½ за 21 место
8 мая 2021, Сб. 18:00
ЛА Айсберг 2
7
Невельск
Ульяновск
3
ЛБЧ №190 2 ½ за 13 место
8 мая 2021, Сб. 19:45
ЛА Айсберг 2
7
Анапа
6
ЛЧ №199 Финал за 27 место
9 мая 2021, Вс. 09:15
ЛА Айсберг 2
3
Переяславка
5
ЛЧ №204 Финал за 23 место
9 мая 2021, Вс. 11:00
ЛА Айсберг 2
6
Сочи
3
ЛЧ №209 Финал за 15 место
9 мая 2021, Вс. 12:45
ЛА Айсберг 2
4
3
ЛЧ №214 Финал за 7 место
9 мая 2021, Вс. 14:30
ЛА Айсберг 2
4
Чебоксары
1
ЛБЧ №219 Финал за 7 место
9 мая 2021, Вс. 16:15
ЛА Айсберг 2
3
Нальчик
Симферополь
0
ЛБЧ №224 Финал за 15 место
9 мая 2021, Вс. 18:00
ЛА Айсберг 2
3
Ульяновск
Севастополь
3
ЛБЧ №229 Финал за 23 место
9 мая 2021, Вс. 19:45
ЛА Айсберг 2
2
Черемушки
Майма
4
ЛН.мк №239 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 09:15
ЛА Айсберг 2
1
Тамбов
Сосновый Бор
2
ЛН.мк №244 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 11:00
ЛА Айсберг 2
11
Ставрополь
Санкт-Петербург
4
АМЗ №249 1 тур Гр 1
11 мая 2021, Вт. 12:45
ЛА Айсберг 2
6
Новосибирск
Москва
7
АМЗ №254 1 тур Гр 2
11 мая 2021, Вт. 14:30
ЛА Айсберг 2
1
Екатеринбург
ЛН №259 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 16:15
ЛА Айсберг 2
2
Воронеж
Архангельск
6
ЛН №264 1 тур Гр 6
11 мая 2021, Вт. 18:00
ЛА Айсберг 2
0
Йошкар-Ола
Магнитогорск
3
ЛМ №269 1 тур Гр 4
11 мая 2021, Вт. 19:45
ЛА Айсберг 2
1
Ижевск
0
ЛН №277 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 09:15
ЛА Айсберг 2
3
Новокузнецк
Мурманск
2
ЛН №282 2 тур Гр 2
12 мая 2021, Ср. 11:00
ЛА Айсберг 2
12
Нижний Новгород
Москва
6
ЛН №287 2 тур Гр 8
12 мая 2021, Ср. 12:45
ЛА Айсберг 2
3
Богатые Сабы
Магнитогорск
1
ЛН №292 2 тур Гр 8
12 мая 2021, Ср. 14:30
ЛА Айсберг 2
2
Вологда
Чита
5
ЛН.мк №297 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 16:15
ЛА Айсберг 2
1
Николаевка
1
ЛН.мк №302 2 тур Гр 3
12 мая 2021, Ср. 18:00
ЛА Айсберг 2
3
Петропавловск-Камчатский
5
ЛН.мк №307 2 тур Гр 5
12 мая 2021, Ср. 19:45
ЛА Айсберг 2
3
Черницыно
Магнитогорск
1
ЛН №315 3 тур Гр 8
13 мая 2021, Чт. 09:15
ЛА Айсберг 2
6
Москва
Вологда
0
ЛН №320 3 тур Гр 8
13 мая 2021, Чт. 11:00
ЛА Айсберг 2
5
Богатые Сабы
Ижевск
1
ЛМ №325 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 12:45
ЛА Айсберг 2
6
Новосибирск
1
ЛМ №330 3 тур Гр 4
13 мая 2021, Чт. 14:30
ЛА Айсберг 2
2
Магнитогорск
Тамбов
6
ЛН.мк №335 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 16:15
ЛА Айсберг 2
0
Ставрополь
Сосновый Бор
0
ЛН.мк №340 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 18:00
ЛА Айсберг 2
13
Майма
5
ЛН №345 3 тур Гр 1
13 мая 2021, Чт. 19:45
ЛА Айсберг 2
2
Благовещенск
Москва
ЛМ №353 3 ¼ за 1 место
14 мая 2021, Пт. 09:15
ЛА Айсберг 2
0
Тверь
Сосновый Бор
2
ЛН.мк №358 2 ½ за 17 место
14 мая 2021, Пт. 11:00
ЛА Айсберг 2
4
Кызыл
Краснодар
4
ЛН.мк №363 2 ¼ за 1 место
14 мая 2021, Пт. 12:45
ЛА Айсберг 2
5
Тамбов
Чита
6
ЛН.мк №368 3 ¼ за 1 место
14 мая 2021, Пт. 14:30
ЛА Айсберг 2
1
Нарьян-Мар
Ковровский
ЛН №373 3 ¼ за 25 место
14 мая 2021, Пт. 16:15
ЛА Айсберг 2
0
Йошкар-Ола
Брянск
1
ЛН №378 4 ¼ за 25 место
14 мая 2021, Пт. 18:00
ЛА Айсберг 2
6
Магнитогорск
3
ЛН №383 4 ¼ за 17 место
14 мая 2021, Пт. 19:45
ЛА Айсберг 2
0
Вологда
Барнаул
3
ЛМ №392 2 ½ за 13 место
15 мая 2021, Сб. 09:15
ЛА Айсберг 2
4
Нововоронеж
3
ЛМ №397 1 ½ за 9 место
15 мая 2021, Сб. 11:00
ЛА Айсберг 2
4
Ижевск
Нарьян-Мар
3
ЛН.мк №402 2 ½ за 5 место
15 мая 2021, Сб. 12:45
ЛА Айсберг 2
13
Нижнесортымский
Нижний Новгород
2
ЛН №407 1 ½ за 13 место
15 мая 2021, Сб. 14:30
ЛА Айсберг 2
8
Комсомольск-на-Амуре
Архангельск
3
ЛН №412 2 ½ за 13 место
15 мая 2021, Сб. 16:15
ЛА Айсберг 2
4
Москва
2
ЛН №417 2 ½ за 17 место
15 мая 2021, Сб. 18:00
ЛА Айсберг 2
5
Ковровский
0
ЛН №422 2 ½ за 25 место
15 мая 2021, Сб. 19:45
ЛА Айсберг 2
1
Магнитогорск
Севастополь
2
ЛН.мк №430 Финал за 15 место
16 мая 2021, Вс. 09:15
ЛА Айсберг 2
6
Ставрополь
Майма
3
ЛН.мк №435 Финал за 9 место
16 мая 2021, Вс. 11:00
ЛА Айсберг 2
1
Белгород
Краснодар
6
ЛН.мк №440 Финал за 5 место
16 мая 2021, Вс. 12:45
ЛА Айсберг 2
9
Нижнесортымский
Комсомольск-на-Амуре
2
ЛН №445 Финал за 13 место
16 мая 2021, Вс. 14:30
ЛА Айсберг 2
4
Москва
Нижний Новгород
0
ЛН №450 Финал за 15 место
16 мая 2021, Вс. 16:15
ЛА Айсберг 2
7
Архангельск
Алексин
6
ЛН №455 Финал за 27 место
16 мая 2021, Вс. 18:00
ЛА Айсберг 2
7
Ковровский