Регионы

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Дев Ирб Мет Дин И В Н П РШ ШТ О
Девятый вал
Ленинградская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Ирбис
Республика Алтай
0 0 0 0 0-0 0 0
Метеор
Тамбовская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Динамо
Ставропольский край
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа 2

# Команда НЭВ Дин Тру Ала И В Н П РШ ШТ О
НЭВЗ
Ростовская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Динамо
Краснодарский край
0 0 0 0 0-0 0 0
Труд
Ненецкий АО
0 0 0 0 0-0 0 0
Алания
Республика Северная Осетия
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа 3

# Команда Вул Дин Фен Бар И В Н П РШ ШТ О
Вулкан
Камчатский край
0 0 0 0 0-0 0 0
Динамо-Анадырь
Чукотский АО
0 0 0 0 0-0 0 0
Феникс
Еврейская АО
0 0 0 0 0-0 0 0
Барсы
Забайкальский край
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа 4

# Команда Льв Тех Эне Сор И В Н П РШ ШТ О
Львы
Белгородская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Техкомплект
Рязанская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Эне-Сай
Республика Тыва
0 0 0 0 0-0 0 0
Сортым
Ханты-Мансийский АО (Югра)
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа 5

# Команда Гео Тит ЛХК Зар И В Н П РШ ШТ О
Геолог
Курская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Титан
Республика Адыгея
0 0 0 0 0-0 0 0
ЛХК Митино
Тверская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Заряд
Республика Крым
0 0 0 0 0-0 0 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.