Регионы

Круговая стадия

Группа 1

Группа 2

# Команда Лёд Мед Арм Стр И В Н П РШ ШТ О
Лёд9
Нижегородская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Медведи ЛН
Кемеровская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Армата
Мурманская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Строитель
Республика Удмуртия
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа 3

# Команда Алг ЛХК Фак Бум И В Н П РШ ШТ О
Алга
Республика Башкортостан
0 0 0 0 0-0 0 0
ЛХК Локо-Тех
Хабаровский край
0 0 0 0 0-0 0 0
Факел
Тульская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Бумажник
Пермский край
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа 4

# Команда Вол Зар Вос Вих И В Н П РШ ШТ О
Вольфрам-А
Приморский край
0 0 0 0 0-0 0 0
Заряд
Сочи
0 0 0 0 0-0 0 0
Восход
Ямало-Ненецкий АО
0 0 0 0 0-0 0 0
Вихрь
Воронежская область
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа 5

# Команда Арс Боч Атл Атл И В Н П РШ ШТ О
Арсенал
Новосибирская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Бочкари ЛН
Алтайский край
0 0 0 0 0-0 0 0
Атлант
Владимирская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Атлант
Тюменская область
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа 6

Группа 7

# Команда Авт Яро БМЗ Боб И В Н П РШ ШТ О
Автоспасатель
Кировская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Ярославская Легенда 17
Ярославская область
0 0 0 0 0-0 0 0
БМЗ
Брянская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Бобры
Москва
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа 8

# Команда Спу Тим Топ Яст И В Н П РШ ШТ О
Спутник
Вологодская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Тимерхан
Республика Татарстан
0 0 0 0 0-0 0 0
Топоры
Челябинская область
0 0 0 0 0-0 0 0
Ястребы
Москва
0 0 0 0 0-0 0 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.